Основы безопасности жизнедеятельности

Название : Основы безопасности жизнедеятельности. 2 класс. Рабочая тетрадь (с наклейками) Рекомендовано НИО МО Входит в УМК

Описание :

Основы безопасности жизнедеятельности : 2-й класс : рабочая тетрадь (с наклейками) : пособие для учащихся учреждений общего среднего образования с русским языком обучения / Т. Ю. Аброськина. – Минск : Сэр-Вит, 2022. – 96 с. : ил. – (Школьная программа).

Автор:Т. Ю. Аброськина

Класс:2

ISBN: 978-985-597-746-0

Формат:70х84 1/16

Рассматривается актуальная и значимая проблема совершенствования профессиональных компетенций педагога, связанных с выявлением, обобщением, описанием и распространением эффективного педагогического опыта. Изложены теоретические аспекты и практические рекомендации по организации работы в данном направлении.

Адресуется педагогическим работникам всех уровней образования, занимающимся выявлением, обобщением, описанием и распространением опыта педагогической деятельности как в процессе методической работы, так и в процессе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист».

Ознакомиться с содержанием